Свежее Freepik
Контроль звонков менеджеров: почему это ключевой элемент эффективного бизнеса
15.04.2024
61

Контроль звонков менеджеров — не равно слежка ради слежки. Скорее это инструмент для улучшения качества обслуживания, повышения продаж и оптимизации внутренних процессов. Давайте разберемся, как это работает.

Читать больше

Блог

Novofon
Система KPI для менеджеров по продажам
5.03.2024
1772

Читайте про правила управления командой продаж через KPI — ключевые показатели эффективности. Узнайте, как правильно сделать расчет KPI для менеджеров, чтобы улучшить результаты вашей команды и каждого сотрудника в частности.

Читать больше
Novofon
Безопасность VoIP: защита бизнес-телефонии
26.02.2024
1339

Уделите внимание безопасности VoIP, чтобы уберечь ваш бизнес от потенциальных угроз. Читайте, как позаботиться о том, чтобы коммуникации внутри команды были защищенными, а ваша репутация — непререкаемой.

Читать больше
Novofon
Мобильный, городской или 8800? Как выбрать номер телефона для бизнеса
20.02.2024
1343

Номер телефона может косвенно повлиять на впечатление о компании и подтолкнуть потенциального клиента к звонку, либо, наоборот, оттолкнуть его. Давайте разбираться, какие номера телефонов для бизнес-связи доступны в РФ, и какой из них лучше выбрать.

Читать больше
Novofon
Как сократить расходы на связь: советы для компаний
29.01.2024
1674

При планировании расходов на связь можно пропустить множество потенциальных дыр, через которые может утечь часть бюджета. Деньги можно потратить зря просто из-за неоптимизированных тарифов или неправильного использования мобильных устройств. А чем больше у вас сотрудников, тем больше риск заплатить больше, чем запланировано.

Читать больше
Novofon
Безопасность IP-телефонии
22.01.2024
1320

С развитием цифровых технологий увеличивается и количество киберугроз, включая атаки на телефонные системы. А так как IP-телефония использует интернет-протоколы, это может сделать её уязвимой для кибератак. В этой статье поговорим о том, как обезопасить передачу данных и настроить защиту IP-телефонии внутри компании.

Читать больше
Novofon
Как использовать функцию распределения звонков на облачной АТС
9.01.2024
1449

Функция распределения звонков автоматически направляет звонки доступным операторам и в нужные отделы в зависимости от заранее установленных правил. Этот инструмент позволяет ускорить работу колл-центра и сделать его эффективнее.

Давайте рассмотрим подробнее, как работает эта технология и зачем это нужно бизнесу.

Читать больше
Novofon
Как автоматизировать колл-центр: практические советы
25.12.2023
1474

Автоматизация колл-центров помогает сильно экономить ресурсы компании, как финансовые, так и временные. Многие процессы, которые операторы делают вручную, можно с легкостью поручить ИИ или специальным программам. Давайте рассмотрим, как автоматизация может повлиять на работу с клиентами, и как ее внедрить в вашем бизнесе.

Читать больше
Novofon
Топ-5 ошибок отдела продаж, из-за которых вы теряете прибыль
6.12.2023
1576

Когда заявка доходит до отдела продаж, единственная глобальная задача продажника — не слить клиента. Но часто бывает так, что менеджеры не в состоянии довести сделку до конца, и в итоге усилия по привлечению лидов становятся бесполезными, а рекламный бюджет — выброшенным на ветер. Почему так происходит и как этого избежать, разбираемся в статье.

Читать больше
Novofon
Использование автоответчиков в компании: эффективные стратегии и практические советы
29.11.2023
2103
Иногда у пользователей интернет-телефонии может сложиться ложное убеждение о том, что автоответчики – устаревшая технология, которой никто не пользуется. Но чаще всего это связано с неправильными представлениями о ней. И сегодня мы разберемся в этой теме максимально подробно.
Читать больше

Попробуйте виртуальную АТС

Облачная АТС расширяет географию вашего бизнеса — сотрудники и офисы могут находиться где угодно