Новости сервиса Новофон

alt
Представляем обновленную голосовую платформу Novofon 2.0
10.04.24

Представляем нашу новую голосовую платформу Novofon 2.0. Еще больше функций для эффективных коммуникаций с вашими клиентами:

  • АТС по-прежнему бесплатная, более того — работа АТС не требует дополнительных условий, её не нужно включать или отключать. А входящие звонки на подключенные номера можно направлять напрямую на сотрудника, группу сотрудников или сценарий АТС;

  • сценариев АТС тоже значительно прибавилось — например, появилась возможность учитывать несколько рабочих графиков, разделять звонки по первичному или повторному обращению, а также реализован сценарий обработки звонков в зависимости от региона или префикса номера звонящего абонента;

  • все пользователи АТС будут иметь роли и отдельный доступ в личный кабинет. Например, для роли оператора будут доступны звонки из веб-интерфейса, телефонная книга и отчеты о звонках. Теперь встроенная CRM находится внутри личного кабинета и вам не придется настраивать её отдельно;

  • также увеличился функционал интеграций со сторонними CRM-системами. Теперь в каждой интеграции доступен встроенный софтфон (благодаря обновленному виджету для браузера Chrome);

  • улучшенная система уведомлений позволит настраивать кастомные сообщения по 100+ параметрам. Вы сможете настроить отдельные уведомления по разным типам событий, в том числе событиям коллтрекинга. Например, если вам поступил звонок с определенной меткой, то вы сразу же получите письмо;

  • переработанные виджеты для сайта и коллтрекинг — анализируйте эффективность вашей рекламы и собирайте еще больше заявок с сайта с помощью обновленных инструментов коллтрекинга и виджетов.

Платформа будет доступна всем клиентам сервиса уже в ближайшее время. Пока же в в нашем блоге и новостях расскажем про ключевые изменения!

alt
Бесплатное подключение номеров 8-800 до конца года
04.03.24

Рады поделиться хорошими новостями — мы продлеваем акцию на подключение стандартных номеров 8800 до конца 2024 года. Преимущества номера 8-800:

  • звонки на 8800 бесплатные для ваших клиентов;

  • поддерживает 60+ одновременных входящих звонков;

  • отличный имиджевый инструмент для компании любого масштаба.

alt
Бесплатная запись звонков и большее количество бесплатных внутренних номеров.
04.10.23

Новофон обновляет тарифы и расширяет бесплатный функционал — теперь всем пользователям АТС (то есть каждому внутреннему номеру) запись звонков доступна бесплатно.

Также изменилось стартовое количество бесплатных пользователей в каждом тарифном пакете:

  • “Стандарт” и “Эконом” – 5 пользователей;

  • “Офис” – 10 пользователей;

  • “Корпорация” – 20 пользователей.

Если вы хотите подключить к работе дополнительных сотрудников, то стоимость подключения каждого нового составит 40 рублей/месяц. Общайтесь выгодно!

alt
Функция автообзвона и e-mail рассылки в NovoCRM
04.05.23

Встречайте обновление NovoCRM. Теперь всем пользователям стали доступны две важные функции:

  • Возможность автоматического обзвона. Для этого необходимо создать список номеров, с которыми необходимо связаться, после чего система сама будет звонить на каждый номер по порядку. Если вызываемый абонент не ответит, то по прошествии пяти секунд очередь перейдет к следующему клиенту. Если разговор состоится, то продолжить обзвон можно нажатием отдельной кнопки. Вдобавок к этому, вы можете включить опцию автоматического создания лидов по каждому вызываемому номеру.

    Делается это во вкладке «Обзвон» веб-телефона NovoCRM или путем добавления клиентов из списка контактов (отметьте галочкой нужные, нажмите на иконку с тремя точками и выберите «Добавить в список обзвона»).

  • Почтовая рассылка. С помощью интеграции NovoCRM и почтовых сервисов можно отправлять письма нескольким клиентам одновременно (до 100 пользователей). Для этого нужно всего лишь составить список адресатов и в удобном редакторе создать письмо. Ответы вы точно так же сможете просмотреть внутри интерфейса CRM.

Для начала рассылки в списке контактов отметьте нужных клиентов и нажмите на иконку с тремя точками и выберите «E-mail рассылка».

alt
Суфлёр в АТС - онлайн прослушивание звонка
01.02.23

В АТС Novofon доступна новая функция Супервизор. Она упрощает обучение новичков и контроль качества работы сотрудников. С её помощью можно подключиться к любому разговору в колл-центре в одном из трех режимов: прослушивание активного звонка, прослушивание и разговор с сотрудником или прослушивание и разговор со всеми.

Назначить права супервизора можно в личном кабинете, в разделе “Моя АТС” – “Внутренние номера”. Для подключения к звонку наберите 007, а затем внутренний номер нужного сотрудника.

И встречайте новую функцию Novocrm: теперь активность сотрудников колл-центра можно видеть в удобной панели “Команда” в веб-телефоне.

Попробуйте виртуальную АТС

Облачная АТС расширяет географию вашего бизнеса — сотрудники и офисы могут находиться где угодно